Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Евгений Лебедев поздравил работников культуры Порецкого округа

Евгений Лебедев поздравил работников культуры Порецкого округа

Ежегодно 25 марта свой профессиональный праздник отмечают все, кто трудится в многогранной сфере культуры: работники культурно-досуговых учреждений, музеев, библиотек, руководители народных творческих коллективов, участники коллективов художественной самодеятельности, ветераны труда отрасли культуры, театралы, сотрудники сельских клубов. Сегодня в их честь в Порецком РДК состоялось торжественное мероприятие.

В нем принял глава Порецкого муниципального округа Евгений Лебедев.

Открыла мероприятие начальник отдела культуры, социального развития и архивного дела Нина Грачева. Она тепло поздравила коллег,  собравшихся в зале и поблагодарила за преданность выбранной профессии и умение выполнять любые поставленные задачи, выразила слова признательности и благодарности ветеранам отрасли за бесценный опыт, который они передали молодым специалистам. Она рассказала коллегам о планах на этот год по ремонту и модернизации уреждений культуры. 

В своем приветствии Евгений Лебедев отметил особую роль отрасли культуры по сохранению и приумножению духовных ценностей. Он выразил слова искренней признательности работникам и ветеранам культуры за профессионализм, увлеченность, преданность и любовь к своему делу, за весомый вклад в развитие отрасли культуры Порецкого муниципального округа.

От имени Порецкого Совета женщин и как директор БУ «Централизованная клубная система» коллег поздравила Наталья Ефимова. Она пожелала дальнейших творческих успехов, реализации самых смелых замыслов, творческих побед, крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения.

День работника культуры - это еще и повод отметить лучших, чей творческий труд был более заметен для общества и полезен для развития отрасли. В ходе мероприятия прошла церемония награждения.  

В заключение мероприятия состоялся небольшой концерт. 



29 марта 2024
15:07
Поделиться