Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

23 октября в Порецком районе пройдет День здоровья и спорта

23 октября в Порецком районе пройдет День здоровья и спорта

В Порецком районе 23 октября пройдёт очередной Единый день здоровья и спорта, утвержденный Указом Главы Чувашии в целях пропаганды здорового образа жизни. Традиционно подлинные любители физической культуры и спорта, ценители красоты и здоровья – становятся участниками спортивной акции.

Все  поклонники здорового образа жизни смогут посетить ФСК «Дельфин»: поплавать в бассейне, поиграть в настольный теннис, позаниматься в тренажёрном зале.

Также для любителей спорта будет работать центральный стадион «Поречье» с многофункциональной тренажёрной площадкой. В этот день пройдут мероприятия по сдаче норм ГТО, все желающие могут прийти в ФСК «Дельфин» и сдать нормативы. Услуги спортивных объектов будут предоставляться бесплатно. 

Важно! При посещении спортивных сооружений необходимо предъявить QR-код сертификата о полном курсе вакцинации, либо документ, подтверждающий факт заболевания в течение последних 6 месяцев. Не вакцинированные граждане или лица, имеющие медицинский отвод, допускаются в учреждения спорта только с отрицательным результатом ПЦР-теста давностью не более 72 часов с момента забора материала.



22 октября 2021
13:34
Поделиться