Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Поздравление главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева с Новым годом и Рождеством Христовым

Новый год и Рождество приходят в каждый дом, в каждую семью одинаково с особой атмосферой светлой радости и добра. Они наполнены верой в лучшее.

Вступление в новый календарный период всегда связан с оценкой года минувшего, с определением целей на год предстоящий. Оглядываясь назад, на прожитый год, мы с удовлетворением признаем, что сделано за этот период немало. В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, и в этом огромная ваша заслуга, дорогие поречане. Безусловно, еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему чувствовал каждый. Достичь этого можно только совместной кропотливой работой. Уверен, что нам это по силам.

Провожая 2019 год, хочу сказать вам слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Пусть новогодние праздники будут для всех нас согреты заботой близких людей и праздничным настроением! От всей души желаю вам в новом 2020 году счастья, здоровья, успехов и благополучия! Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Мира и добра каждой семье! 

 

Глава администрации Порецкого района                       Е.В. Лебедев



27 декабря 2019
16:10
Поделиться