Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

65 лет вместе: Супруги Клюковкины из села Напольное отметили "железную" свадьбу

65 лет вместе: Супруги Клюковкины из села Напольное отметили "железную" свадьбу

В эти теплые осенние дни супружеская пара из с. Напольное Иван Михайлович и Клавдия Васильевна Клюковкины отметили железный юбилей супружеской жизни – 65-летие своего брачного союза.

У каждой супружеской пары своя история любви и верности. У супругов Клюковкиных она началась на деревенских посиделках около дома. Ивану сразу приглянулась Клавдия. Это была любовь с первого взгляда. Молодые люди днем работали, а вечером, несмотря на усталость, бежали на посиделки, ведь так хотелась увидеться. Через год они поженились, и всю долгую совместную жизнь супруги всегда вместе и в горе, и в радости. У Клюковкиных трое детей, 6 внуков и 4 правнука.

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в этот день в адрес юбиляров от родных и близких. Поздравительный адрес от главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева супругам вручила главный специалист отдела ЗАГС  Софья Герасимова и пожелала здоровья, счастья, чтобы их семейный очаг продолжал гореть как можно дольше, согревая родных и близких. С искренними поздравлениями к юбилярам обратилась заместитель главы администрации Напольновского сельского поселения Алла Федичева.

Юбиляры по традиции расписались в Почетной книге юбиляров, зажгли свечи, как символ семейного очага. На вопрос: в чем секрет долголетия их семейной жизни, они не задумываясь ответили: в терпении, верности и доверии, способности уступать друг другу.



30 октября 2019
09:30
ЗАГС
Поделиться