Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация нового гражданина Порецкого района

В отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация нового гражданина Порецкого района

Счастье в доме поселилось,

Чудо светлое свершилось!

Появился ангелочек —

Милый маленький сыночек. 

Рождение ребенка - не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России! 

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Порецкого района прошла торжественная регистрация новорожденного. В семье Лариных Сергея и Юлии родился второй ребенок - сын Константин. С нетерпением и любовью ждала его появления на свет старшая сестренка Кира, которой скоро исполнится 6 лет.

Сергей и Юлия Ларины – молодая, трудолюбивая семья.   Сергей трудится на предприятии ООО «Агрохимсервис» механиком, а Юлия – специалист Многофункционального центра Порецкого района.

Важным признанием прав нового человека является государственная регистрация рождения, а право на имя – самым главным правом нового гражданина! И порой родителям не просто решить, как назвать своего малыша.  Ведь имя – это первый подарок, который они преподносят своему ребенку.Мужское имя Константин зародилось в латинском языке. Оно образовалось от наименования «constans», переводящегося как «стойкий», «постоянный» или «твёрдый».

И.о.начальника отдела ЗАГС Евгения Васянина сердечно поздравила счастливого отца и вручила ему первый документ сына – Свидетельство о рождении.

В заключение семье был вручен приветственный адрес главы администрации Порецкого района с пожеланиями мира, счастья и добра.



17 апреля 2019
17:42
ЗАГС
Поделиться