Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики № 52 от 27.01.2023 г. «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Порецкого муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Порецкого муниципального округа Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т:

  1.    Внести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Порецкого муниципального округа Чувашской Республики,  утвержденной постановлением администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики № 52 от 27.01.2023 года «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Порецкого муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:

       1.1.Ввести в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Порецкого муниципального округа Чувашской Республики по должностям:

Начальник  обособленного подразделения «Водопроводно-канализационное хозяйство с. Порецкое» ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии, член комиссии (по согласованию).

  1.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в издании «Вестник Поречья» и подлежит размещению на официальном сайте Порецкого муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 

 

Глава

Порецкого муниципального округа                                                                     Е.В. Лебедев

Постановление
89
21 марта 2024 года
21 марта 2024 года
21 марта 2024 года
1
Скачать 71.86 Kb
Поделиться