Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О внесении изменений в план мероприятий по противодействию коррупции в Порецком муниципальном округе на 2024 год, утвержденный постановлением администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики от 26.01.2024 № 22

Руководствуясь Федеральном законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», администрация Порецкого муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в план мероприятий по противодействию коррупции в Порецком муниципальном округе на 2024 год, утвержденный постановлением администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики от 26.01.2024 № 22, следующие изменения:

1.1. Дополнить разделом VII следующего содержания:

«Раздел VII. Предупреждение коррупционных рисков по направлениям деятельности

 1. Осуществление проверок за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2. Предупреждение коррупционных правонарушений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в том числе при исполнении муниципальных контрактов, ведение претензионной работы муниципальными заказчиками.

3. Организация работы по выявлению личной заинтересованности муниципальных служащих при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

 постоянно,
в течение года 

 

постоянно,
в течение года 

 

постоянно, в течение года

 Совет по противодействию коррупции

 

Совет по противодействию коррупции

 

Совет по противодействию коррупции».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания. 

 

Глава Порецкого муниципального округа                                                              Е.В. Лебедев

Постановление
83
13 марта 2024 года
13 марта 2024 года
13 марта 2024 года
1
Скачать 76.8 Kb
Поделиться