Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об организации работы по установке автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания многодетных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении на территории Порецкого муниципального округа

На основании Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рекомендаций Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, а также в целях предотвращения гибели людей при пожарах на территории Порецкого муниципального округа, администрация Порецкого муниципального округа  Чувашкой Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок установки автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания многодетных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации, в  социально опасном положении (далее отдельной категории граждан) на территории Порецкого муниципального округа (Приложение № 1).
  2. Создать межведомственную рабочую комиссию по определению количества  автономных дымовых пожарных извещателей, необходимых для установки в комнатах квартир и жилых домов, в которых проживают отдельные категории граждан на территории Порецкого муниципального округа.
  3. Утвердить состав межведомственной рабочей комиссии по определению количества  автономных дымовых пожарных извещателей, необходимых для установки в комнатах квартир и жилых домов, в которых проживают отдельные категории граждан на территории Порецкого муниципального округа (Приложение № 2).
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в издании «Вестник Поречья» и подлежит размещению на официальном сайте Порецкого муниципального округа в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Порецкого муниципального округа                                                              Е.В. Лебедев

Постановление
51
14 февраля 2024 года
14 февраля 2024 года
14 февраля 2024 года
4
Скачать 81.91 Kb
Поделиться