Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении плана системных мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Порецком районе и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Порецкого муниципального округа

  1. В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 28 декабря 2019 г. № 513-рг «Об утверждении плана системных мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Чувашской Республике и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Чувашской Республики утвердить:

план системных мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Порецком муниципальном округе Чувашской Республики  согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению (далее - план системных мероприятий);

план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Порецкого муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению (далее – план мероприятий).

  1. Структурным подразделениям администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики обеспечить анализ результативности и своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом системных мероприятий и планом мероприятий, а также иных мероприятий по содействию развитию конкуренции с информированием отдела экономики и инвестиционной деятельности администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики о ходе их выполнения ежегодно до 20 января года, следующего за отчетным.
  2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Порецкого района Чувашской Республики от 30 января 2020 г. № 45-р.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики.

 

Глава Порецкого муниципального округа                                                               Е.В. Лебедев

Распоряжение
472-р
30 ноября 2023 года
30 ноября 2023 года
30 ноября 2023 года
3
Скачать 186.99 Kb
Поделиться