Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 октября 2018 г. № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства» администрация Порецкого муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать в администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс).
  2. Утвердить прилагаемое Положение об организации в администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Поречья» и подлежит размещению на официальном сайте Порецкого муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».           

Глава Порецкого муниципального округа                                                               Е.В. Лебедев

Постановление
207
22 марта 2023 года
22 марта 2023 года
Скачать 162.18 Kb
Поделиться