Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О подаче тепла потребителям Порецкого района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115   рекомендовать:

  1. МУП «ОП ЖКХ» Порецкого района, приступить к подаче тепла потребителям с 17.09.2021 года. В первую очередь подачу тепла произвести в медицинские, детские дошкольные и образовательные учреждения по мере их готовности к приему тепловой энергии. Далее подачу тепла произвести в жилые и общественные здания при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8°С по мере их готовности к приему тепловой энергии.
  2. Руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, управляющих организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.
  3. Заведующему сектором информационного обеспечения отдела культуры по делам национальностей, архивного дела и информационного обеспечения администрации Порецкого района  Бухаленковой В.Г. опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Порецкого района и в средствах массовой информации.
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Порецкого района Федорову М.В.

 

Глава администрации                                                                                                Е.В. Лебедев

Распоряжение
298-р
14 сентября 2021 года
15 сентября 2021 года
Скачать 217,5 Kb
Поделиться