Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении Плана-графика проведения районных ярмарок выходного дня, организуемых ОАО «Порецкий рынок» и ООО «Заготконтора Порецкого райпо» на территории с. Порецкое Порецкого района Чувашской Республики на 2020 г.

В соответствии с Порядком организации ярмарок на территории Порецкого района Чувашской Республики и продажи товаров  (выполнения работ, оказания услуг) на них, утвержденным постановлением администрации Порецкого района от 28.09.2018 № 316, на основании заявок на участие в конкурсе по определению организатора ярмарки ОАО «Порецкий рынок» и ООО «Заготконтора Порецкого райпо»,  в целях обеспечения доступности   товаров  населению Порецкого района,  администрация   Порецкого  района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый План-график проведения районных ярмарок организуемых ОАО «Порецкий рынок» и ООО «Заготконтора Порецкого райпо» на территории с. Порецкое, Порецкого района Чувашской Республики на 2019 год.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок администрации Порецкого района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

           

Глава администрации                                                                           Е.В. Лебедев

Постановление
403
27 ноября 2019 года
27 ноября 2019 года
Поделиться