Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении районной адресной программы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019 –2025 годы

В целях создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан, ликвидация аварийных многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", Бюджетным кодексом Российской Федерации администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую районную адресную программу "Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации" на 2019-2025 годы (далее - Программа).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Порецкого района.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Порецкого района                                                                                           Е.В. Лебедев