Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение граждан Порецкого района Чувашской Республики доступным и комфортным жильем»

В соответствии с Федеральным законом от  06.10.2003 №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Порецкого района Чувашской Республики  администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить предлагаемую муниципальную программу «Обеспечение граждан Порецкого района Чувашской Республики доступным и комфортным жильем»(далее – Муниципальная программа).

2. Финансовому отделу администрации Порецкого района при формировании проекта бюджета Порецкого района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие  с 1 января 2019 года.

   

Глава администрации

Порецкого района                                                                                                      Е.В. Лебедев

Постановление
80
28 февраля 2019 года
28 февраля 2019 года
Поделиться