Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О внесении изменений в состав Совета по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Порецкого района, утвержденный постановлением администрации Порецкого района от 29.07.2014 № 347

В целях стимулирования инвестиционной активности и привлечения инвестиций, обеспечения благоприятного инвестиционного климата на территории Порецкого района Чувашской Республики, руководствуясь Уставом Порецкого района, администрация Порецкого района  п о с т а н о в л я е т:        

  1. Внести в состав Совета по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Порецкого района, утвержденный постановлением администрации Порецкого района от 29.07.2014 № 347 следующие изменения:

1.1. Вывести из состава Совета по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Порецкого района Чеснокову Т.И.

1.2. Ввести в состав Совета по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Порецкого района Лобанову Н.В.- заместителя главы администрации по вопросам строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ.

  1.    Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Порецкого района                                                             Е.В. Лебедеd

Постановление
390
05 декабря 2017 года
05 декабря 2017 года
Поделиться