Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении Порядка проведения мониторинга отсроченных и рассроченных платежей, дебиторской задолженности в бюджет Порецкого района

В целях снижения риска потерь бюджета Порецкого района, а также совершенствования системы управления финансами постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения мониторинга отсроченных и рассроченных платежей, дебиторской задолженности в бюджет Порецкого района.

2. Органам местного самоуправления - администраторам неналоговых доходов бюджета Порецкого района представлять ежеквартально в Финансовый отдел администрации района информацию по администрируемым неналоговым платежам по форме согласно приложению N 1 к Порядку проведения мониторинга отсроченных и рассроченных платежей, дебиторской задолженности в бюджет Порецкого района.

3. Рекомендовать Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №8 по Чувашской Республике представлять в Финансовый отдел администрации Порецкого района информацию, необходимую для проведения мониторинга отсроченных и рассроченных налоговых платежей в бюджет Порецкого района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Финансовый отдел администрации Порецкого района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава администрации

района                                                                                        Е.В. Лебедев

Постановление
341
18 августа 2007 года
18 августа 2007 года
Финансы
Поделиться