Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В рамках Спартакиады прошли соревнования по плаванию и настольному теннису

В прошедшую субботу в Порецком округе прошли соревнования по плаванию и настольному теннису в зачет спартакиады среди организаций и территориальных отделов.

Участников соревнований приветствовал глава Порецкого муниципального округа Евгений Лебедев. Он пожелал  участникам добра, огромной энергии, удачи, упорства в достижении цели, достойных соперников и заслуженных побед.

В соревнованиях по плаванию среди территориальных отделов (в составе команд – два мужчины и женщина) первое место завоевал Порецкий теротдел, второе место – Сыресинский, третье место – Напольновский территориальный отдел.

Среди организаций, где в составе команд были один мужчина и одна женщина, победителем стала команда спортшколы «Дельфин», второе место заняла команда Анастасовской школы, третье место – Порецкой школы.

По итогам соревнований по настольному теннису среди территориальных отделов места распределились следующим образом: первое место -Порецкий территориальный отдел; второе место – Сыресинский; третье место –Кудеихинский территориальный отдел.

Среди организаций первое место заняла спортивная школа «Дельфин», второе место Анастасовская школа, 3 место Напольновская школа.

Следующий вид соревнований – шашки  и шахматы, пройдет 6 апреля 2024 года в СДК Напольновского территориального отдела. Начало в 9:00.