Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

«О финансах просто» расскажут предпринимателям в Центре «Мой бизнес»

“Мой бизнес” и Ассоциация правовой и финансовой грамотности «ПЕРСПЕКТИВА» приглашают действующих, начинающих и потенциальных предпринимателей на двухдневный тренинг “О финансах просто”.

«Участники получат необходимые знания и навыки для успешной работы и финансового планирования для бизнеса и семьи и научатся эффективно управлять личными и предпринимательскими финансами», - отмечают организаторы.

Вас ждут интерактивные лекции, практические задания и индивидуальные консультации от 5 экспертов в области финансов:

- Найди свои деньги! Как мы принимаем финансовые решения? Почему все мы умеем зарабатывать, но лишь единицы умеют сохранять и преумножать заработанные деньги?

- Финансовые цели. Чем отличается цель от мечты? Многие люди на уровне решения (а значит – поведения) считают, что мечта – это что-то несбыточное. Переводим мечту в осуществимую реальность.

- Планирование – это пошаговая инструкция по достижению ваших целей.

- Нужно знать, не только что делать, но и как делать. Разберём все существующие финансовые инструменты.

- Большая часть людей и бизнесменов в современной мировой экономической системе в прямом смысле этого слова вынуждены работать до смерти. Как выйти из этого замкнутого круга?

- Знание законов не только освобождает от ответственности, но и помогает получить льготы и финансирование для вашей семьи и бизнеса.

Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» 29 февраля и 1 марта в центре «Мой бизнес» по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина, 12 Б.

Для участия - зарегистрируйтесь по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65dc2e5290fa7b01066142bb/



29 февраля 2024
12:37

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Поделиться