Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Управленческие команды образовательных организаций Порецкого округа приняли участие в очном этапе республиканского конкурса «Навигаторы образования»

Управленческие команды образовательных организаций Порецкого округа приняли участие в очном этапе республиканского конкурса «Навигаторы образования»

На этой неделе на площадке Чувашского республиканского института образования прошел очный этап республиканского конкурса школьных управленческих команд «Навигаторы образования».

Данный конкурс проводился впервые и был организован в целях выявления и диссеминации лучших административных практик среди управленческих команд общеобразовательных организаций.

В состязании приняли участие управленческие команды общеобразовательных организаций республики, в том числе Порецкого муниципального округа из Кудеихинской и Анастасовской школ.

Очный этап состоял из 2 испытаний: «Презентация опыта «Формула эффективного управления в рамках трендов современного образования» и «Проектный офис».

В рамках конкурсного испытания «Презентация опыта «Формула эффективного управления в рамках трендов современного образования»  команды представляли управленческие решения, основанные на опыте работы своих образовательных организаций в соответствии с актуальными трендами образования (повышение качества образования, воспитание на основе традиционных духовно-нравственных ценностей, историческое просвещение, взаимодействие педагогического коллектива с семьями воспитанников, реализация программы воспитания).

Конкурсное испытание «Проектный офис» предполагало решение командами управленческих кейсов.  В течение всего конкурсного испытания и защиты проектов царила  атмосфера единения, профессионального и коллективного творчества.

Обе наши команды выступили достойно и стали лауреатами конкурса. Поздравляем!



20 декабря 2023
11:05
Образование
Поделиться