Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Стартует конкурс среди мастеров народных художественных промыслов «Туристический сувенир Чувашии 2022»

Стартует конкурс среди мастеров народных художественных промыслов «Туристический сувенир Чувашии 2022»

Республиканский бизнес-инкубатор совместно с Минэкономразвития Чувашии и Агентством по развитию туризма запускает конкурс среди мастеров народных художественных промыслов «Туристический сувенир Чувашии 2022»

Мастера смогут попробовать себя в пяти номинациях:

  • «Сувенир Чувашии» (туристический сувенир – изделие, ассоциирующееся у туриста с Чувашской Республикой, которая является частью его путешествия);
  • «Сохранение традиций» (туристический сувенир, в котором сохранены национальные традиции, обычаи, культура и самобытность чувашского народа, ассоциирующийся с Чувашской Республикой)
  • «Креатив и новизна» (туристический сувенир, выполненный с применением новых технологий и материалов, который отличается оригинальностью и нестандартностью художественного и творческого решения, ассоциирующийся с Чувашской Республикой)
  • «Прикладной сувенир» (практичный туристический сувенир с обязательной утилитарной функцией для использования в повседневной жизни, ассоциирующийся с Чувашской Республикой)
  • «Сувенир-игрушка» (туристический сувенир-игрушка – это изделие, которое может быть использовано в игровой деятельности и/или помогает познавать окружающий мир, способствует развитию памяти, мышлению, речи, эмоций, ассоциирующийся с Чувашской Республикой).

*  Конкурсант вправе принять участие в конкурсе не более чем в трех номинациях

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке

Заявки принимаются с 3 октября 2022г. по 31 октября 2022г.

Победители конкурса награждаются дипломами, а также  Сертификатами на участие в составе команды от Чувашской Республики в выставке-ярмарке «Ладья. Зимняя сказка-2022», которая пройдет в г. Москва с 14 по 18 декабря 2022г.

Дополнительную консультацию и помощь в заполнении заявки можно получить по телефонам +7 (8352) 38-49-95, доб. 700, +7 960 310 10 07

С Положением о проведении конкурса и подробными условиями можно ознакомиться на сайте Республиканского бизнес-инкубатора



Прикрепленные файлы

Положение о конкурсе
Скачать
(pdf,   4,71 Mb)