Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Семья Дулиных - участник республиканского фестиваля «Спортивная семья»

Семья Дулиных - участник республиканского фестиваля «Спортивная семья»

24 июня, в рамках празднования Дня Республики, на столичном стадионе «Спартак» состоялся республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики. Фестиваль собрал 36 семей, любящих физкультуру и спорт. Порецкий район представляла дружная семья  Дулиных.

Папа Евгений работает в ООО «СК Волга». Мама Оксана -  педагог-психолог в МАОУ «Порецкая СОШ». Дочь Юлия -  учащаяся МАОУ «Порецкая СОШ». В семье Дулиных подрастают еще двое сыновей, Егор и Илья, которым родители с рождения так же прививают любовь к спорту.

В программу Фестиваля вошли такие виды, как: легкоатлетическая эстафета, дартс, комбинированная эстафета и сдача тестовых испытаний ВФСК «ГТО». Порецкая семья приняла активное участие во 2 группе семей, с ребенком 10-12 лет включительно. 

В комбинированной эстафете семья Дулиных стала четвертой, всего лишь одной секунды им не хватило до 3 места, также четвертое место они заняли в легкоатлетической эстафете. В общекомандном зачете наша дружная спортивная семья заняла достойное пятое место среди всех семей Фестиваля. Поздравляем Дулиных с успешным выступлением на республиканском Фестивале. Пожелаем семье Дулиных спортивного духа и оптимизма.



27 июня 2022
13:46
Поделиться