Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Команда ДЮСШ "Дельфин" приняла участие в отборочном этапе республиканского турнира по хоккею "Надежда"

01 апреля команда ДЮСШ "Дельфин" приняла участие в отборочном этапе республиканского турнира по хоккею "Надежда" среди старших команд сезона 2021-2022.

Соревнования проходили на ледовом катке "Кристалл" Вурнарского района.

Соперниками были г. Шумерля и команда Шумерлинского района. В первой встрече с командой г. Шумерля наша команда в упорной борьбе уступила 4:2. Шайбы забили Даниил Панышев и Роман Морозов.

С командой Шумерлинского района наша команда проявила выдержку и упорство. После первого периода счёт был 1:1. Игра шла тяжело, мы проводили вторую игру подряд, но уверенная игра вратаря и защитников сохраняла счет прежним. Во втором периоде после двух стремительных атак нам удалось забить две шайбы. Одна из которых бала забита в меньшинстве. Счёт второго периода 3:2 в нашу пользу.

Хорошей игрой в нападении и защите в третьем периоде мы не дали сопернику шанса выйти вперед. Общий счёт встречи 5:3 в нашу пользу. Эта победа дала нам занять 2 место в группе и принять участие в финале турнира. Во второй встрече забивали Даниил Панышев 2 шайбы, Артем Волков 2 шайбы и Кирилл Душин.

Финальные игры сегодня на ледовой площадке "Чебоксары -Арена".

Желаем ребятам дальнейших успехов, упорства, настойчивости и веры в себя!