Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Районная Спартакиада продолжается: в прошедшие выходные прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу

6 марта в спортивном зале Порецкого РДК прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу в зачет Спартакиады среди сельских поселений, организаций и учреждений Порецкого района.

Участников соревнований приветствовал глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев. Он пожелал всем участникам честной и бескомпромиссной борьбы, а женщин поздравил с наступающим праздником.

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд предприятий и организаций и 9 команд сельских поселений района.

В соревнованиях по спортивной игре «Дартс» среди сельских поселений победу одержала команда Порецкого с/п, 2 место - у Кудеихинского с/п, 3 место – у Семеновского с/п. Среди организаций и предприятий победу одержала команда Напольновской СОШ, на 2-м месте - Кудеихинская СОШ, 3 место заняла команда администрации Порецкого района.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди сельских поселений победителем стала команда Октябрьского с/п, 2 место заняла команда Анастасовского с/п, бронзовым призером стала команда Никулинского с/п. Среди организаций и предприятий 1 место у команды Напольновской школы, 2 место – у райпо, 3 место – заняла Порецкая СОШ.

После четырёх видов соревнований в Спартакиаде среди поселений лидирует Порецкое сельское поселение (66 очков), на втором месте Анастасовское сельское поселение (57 очков), на третьем месте Никулинское сельское поселение (44 очка).

Среди организаций первыми идет команда Напольновской СОШ (62 очка), на втором месте райпо (55 очков), замыкает тройку лидеров команда Порецкой СОШ (54 очка).