Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В Мишуковском сельском поселении состоялся отчет главы

В Мишуковском сельском поселении состоялся отчет главы

3 марта в Мишуковском сельском поселении подведены итоги работы за 2021 год и поставлены задачи на 2022 год. 

Во встрече с населением приняла участие заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства, земельных отношений и экологии Валентина Журина, а также  главный государственный инспектор Порецкого района по пожарному надзору, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Порецкому району Сергей Романов и участковый уполномоченный отделения полиции по Порецкому району Евгений Кормилицын.

С отчетом о проделанной работе и задачах на 2022 год перед жителями села выступил глава Мишуковского сельского поселения Алексей Конов.   

Основные вопросы, которые были затронуты в докладе затрагивались всех сфер жизнедеятельности.

Было отмечено, что Мишуковское сельское поселение в 2021 году участвовало в 5 проектах развития общественной инфраструктуры, основанных на  местных инициативах. В их числе очистка двух пожарных водоёмов в д. Ивановка; благоустройство гражданских кладбищ в с. Мишуково и д. Красномайская.     

В заключение своего выступления Алексей Конов выразил слова благодарности депутатам сельского поселения, активу поселения, главам крестьянско-фермерских хозяйств за помощь и поддержку в выполнении намеченных планов, направленных на улучшение качества жизни сельского поселения.

Итог встречи подвела Валентина Журина. Она поблагодарила присутствующих за инициативность, которую проявляют жители в реализации проектов, взяла на контроль те вопросы, с которыми обратились жители села.        

Диалог власти и жителей получился конструктивным. Завершилось мероприятие концертной программой, подготовленной работниками культуры.



04 марта 2022
13:06

Мишуковское сельское поселение

Поделиться