Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Молодежь Порецкого района - участники форума «МолГород»

Молодежь Порецкого района - участники форума «МолГород»

На базе отдыха «Буревестник» в 12-й раз собралась самая активная и целеустремленная молодежь из разных уголков Чувашии, чтобы предлагать и обсуждать свои креативные идеи. В этом году «жителями» палаточного городка станут около 1000 человек. В их числе - делегация активной молодежи Порецкой школы. 

Форум проводится с 2009 года. Организаторами форума являются администрация города Чебоксары и АНО ДО «Институт регионального развития», при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республики и депутатов Государственной Думы РФ.

На торжественном открытии форума с приветственным словом выступили: заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Николай Жуков, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Владимиров, депутат ЧГСД от избирательного округа № 3 Наталья Евсюкова

А ещё к участникам обратились директор форума Станислав Трофимов и те, кто стоял у истоков форума: Алексей Ефимов, Алексей Львов и Дмитрий Щепелев

В день заезда участников 1 смены прошла встреча с Георгием Соловьевым, владельцем и генеральным директором компании SkyEng. Участники форума смогли напрямую задать интересующие их вопросы про предпринимательство, путь к успеху и преодоление страхов. 

По зарядке с Ксенией Черновой скучали все! Участники с утра получают порцию позитива, бодрости и энергии.

На протяжении смены проходят мастер-классы по 5 основным направлениям, 10 площадок с мастер-классами по самым разным направлениям, спортивные соревнования и новые знакомства.

Первая смена проходит с 9 по 13 июня и познакомит молодежь с такими направлениями, как студенчество, предпринимательство, добровольчество, экология, проектное мастерство.

Вторая смена, с 13 по 17 июня, пополнит знания ребят о медиа и СМИ, IT и киберспорте, волонтерском акселераторе ПФО, карьере и трудоустройстве, российском движении школьников.



11 июня 2021
09:12
Молодежная политика
Поделиться