Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Семья Дулиных успешно выступила в региональном фестивале «Готов к труду и обороне»

Семья Дулиных успешно выступила в региональном фестивале «Готов к труду и обороне»

В преддверии дня защиты детей в Чувашской Республике состоялся региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

Фестиваль состоялся в Чебоксарском районе, на базе ДЮСШ Центр спорта и здоровья «УЛАП». В мероприятии приняли участие более 40 участников из 11 муниципальных образований республики. Команду Порецкого района представляла семья Дулиных в составе: папы Евгения Дулина, мамы Оксаны Дулиной, дочки Юлии и дедушки Владимира Першкина.

Главной целью мероприятия было повышение эффективности использования физической культуры и массового спорта для укрепления здоровья населения, гармоничного и всестороннего развития личности, совершенствования методик мотивации граждан к ведению здорового образа жизни и систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В упорной борьбе, в личном зачете среди девочек Юля Дулина заняла первое место, а Владимир Першкин в личном зачете среди дедушек стал бронзовым призером. Поздравляем семью Дулиных с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов.