Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла Порецкого района могут обратиться к прокурору Чувашской Республики по системе видеоконференцсвязи

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и иные лица, родившиеся и проживающие в указанные годы!

Прокуратурой Чувашской Республики постоянно ведется работа по совершенствованию деятельности по рассмотрению обращений и приему граждан.

В настоящее время в органах прокуратуры республики имеется возможность приема граждан руководством прокуратуры республики в режиме видеоконференцсвязи.

20 апреля 2021 в 15.00 состоится прием ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и иных лиц, родившихся и проживающих в указанные годы, в режиме видеоконференцсвязи. Прием проведет прокурор Чувашской Республики Андрей Валерьевич Фомин лично.

Для записи на прием необходимо обратиться в прокуратуру Порецкого района, расположенную по адресу: с. Порецкое, ул. Ленина, д.65, контактные телефоны: 2-12-51, 2-11-38. Прием будет проходить по этому же адресу.

Прием граждан в данном формате позволит гражданам сберечь время и средства при обращении в органы прокуратуры республики за защитой нарушенных прав.

Прокуратура Порецкого района



15 апреля 2021
08:23
Поделиться