В поле зрения мобильных групп - торговые объекты
![В поле зрения мобильных групп - торговые объекты](https://fs01.cap.ru/www20/porezk/news/2020/11/19/5cde128d-82d0-4296-878f-8880ca6f9517/cc1151d1-02fe-490d-9b8a-7c7c6_ekorbpv1.jpg?i=87)
Ежедневно в Порецком районе выходят в рейды мобильные группы. Сегодня были проверены торговые объекты райцентра - магазины "Меркурий", "Красное-Белое", "Пятачок", "Капитал", "Санар", "Лобачевский", салон ритуальных услуг.
В ходе осмотра торговых объектов члены мобильных групп, в первую очередь, обращают внимание на соблюдение масочного режима и социальной дистанции, наличие дезинфицирующих средств. Напомним, что с 28 октября согласно постановлению главного санитарного врача РФ на всей территории России действует всеобщий масочный режим. Кроме торговых объектов, носить маски следует в общественном транспорте, такси, на парковках и в других местах массового пребывания граждан.
Уважаемые жители Порецкого района!
Не игнорируйте меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Соблюдайте масочный режим и социальную дистанцию в магазинах и других общественных местах, не пренебрегайте дезинфекцией рук. В складывающейся ситуации это абсолютно необходимо.