Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова встретилась с руководителями ресурсоснабжающих предприятий Порецкого района

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова встретилась с руководителями ресурсоснабжающих предприятий Порецкого района

6 августа Порецкий район посетила руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

В администрации Порецкого района Надежда Колебанова провела совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций Порецкого района и специалистами муниципалитета в сфере закупок. В работе совещания принял участие глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев.

В ходе встречи  была обсуждена Комплексная программа социально-экономического развития Чувашской Республики, которая представляет собой план действий по дальнейшему устойчивому развитию региона на ближайшие 5 лет. Надежда Колебанова подчеркнула, что важное место в программе занимает тема повышения эффективности расходования бюджетных средств благодаря реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. 

Евгений Лебедев отметил, что в стратегическом документе обозначено перспективное развитие муниципалитетов, в том числе и Порецкого района. В рамках Комплексной программы на территории района будет реализовывться более 90 проектов.

Затем, более подробно, Надежда Колебанова остановилась на вопросе внедрения в Чувашской Республике Портала закупок малого объема. Портал начнет работать с 1 сентября текущего года. 

В заключение руководители и специалисты ресурсоснабжающих организаций задали руководителю ведомства интересущие вопросы.



06 августа 2020
16:59
ЖКХ и энергетика
Поделиться