Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В администрации Порецкого района состоялось совместное заседание комиссий по обеспечению правопорядка и профилактике правонарушений

В администрации Порецкого района состоялось совместное заседание комиссий по обеспечению правопорядка и профилактике правонарушений

В администрации района под председательством Алексея Масеева прошло первое в текущем году заседание комиссии по обеспечению правопорядка при главе администрации Порецкого района и комиссии по профилактике правонарушений в Порецком районе. В работе заседания принял участие прокурор Порецкого района Сергей Парамонов.

В рамках первой комиссии были рассмотрены следующие вопросы: о состоянии правопорядка и принятых мерах по противодействию преступности в Порецком районе в 2019 году, а также задачах по обеспечению правопорядка в 2020 году доложил начальник отделения полиции по Порецкому району Алексей Масеев; о результатах работы по взысканию задолженности по алиментным платежам проинформировал заместитель начальника отдела судебных приставовов по г. Шумерля, Шумерлинскому и Порецкому районам Алексей Архипов.

Далее, согласно повестке дня совместного заседания, о работе Советов профилактики доложили главы Напольновского и Никулинского сельских поселений Николай Владимиров и Григорий Васильев.

Анализ эффективности реализации в 2019 году муниципальной программы Порецкого района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» провели Артем Янковский и Алексей Масеев.

В заключение была рассмотрена аналитическая справка о работе субъектов профилактики правонарушений в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики за 2019 год.