Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В День здоровья и спорта в Порецком районе прошел турнир по мини-футболу

В День здоровья и спорта в Порецком районе прошел турнир по мини-футболу

14 декабря в Порецком районе прошёл очередной Единый день здоровья и спорта. Участниками спортивного мероприятия стали любители физической культуры и спорта, ценители красоты и здоровья.

В этот день проходил прием сдачи нормативов ГТО для всех желающих, а также ряд спортивных соревнований. В спортивном зале Порецкой СОШ прошел турнир по мини-футболу на призы ОП по Порецкому району МО МВД России «Алатырский» и Совета отцов Порецкого района.

В церемонии открытия приняли участие начальник отделения полиции по Порецкому району Алексей Масеев и заместитель председателя Совета отцов Артём Янковский, которые тепло приветствовали участников команд.

В турнире приняли участие 5 школьных команд. Игры проходили по круговой системе. По итогам игр в захватывающей и упорной борьбе победителем турнира стала команда «ДЮСШ «Дельфин»-1, второе место у команды «ДЮСШ «Дельфин»-2, бронзовые медали достались спортсменам из Напольновской СОШ. В турнире также приняли участие команды из Анастасовской и Кудеихинской СОШ. Команды, занявшие призовые места, были награждены Кубком, медалями и грамотами.  

Кроме этого, в бассейне ФСК «Дельфин» состоялось районное первенство по плаванию на призы председателя Собрания депутатов Порецкого района и прошёл товарищеский турнир по волейболу.



16 декабря 2019
09:22
Поделиться