Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В прокуратуре Порецкого района проведено координационное совещание по розыску преступников и без вести пропавших

27 февраля 2019 года состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Порецкого района по вопросам состояния законности в деятельности правоохранительных органов по розыску скрывшихся преступников и без вести пропавших лиц.

В работе координационного совещания приняли участие руководители правоохранительных органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность и предварительное расследование.

С вступительным словом к участникам координационного совещания обратился прокурор Порецкого района Сергей Парамонов, который проинформировал о состоянии законности в рассматриваемой сфере и указал на имеющиеся недостатки в работе.

На совещании рассмотрены результаты проведённой правоохранительными органами работы. Особое внимание уделено обсуждению вопроса своевременности и полноты проводимых следственных и оперативно-розыскных мероприятий по розыску без вести пропавших лиц и преступников, скрывшихся от органов следствия и суда.

По результатам проведенного совещания  запланированы конкретные мероприятия, направленные на повышение эффективности работы на данном направлении.

 



27 февраля 2019
18:00
Новости прокуратуры
Поделиться