Поздравление главы администрации Порецкого района Е.В. Лебедева с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Порецкого района!
От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Этот праздник отмечается 1 июня в первый летний день. Для наших школьников это еще и начало летних каникул - интересное, наполненное яркими событиями время.
Мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы детские глаза не знали слез горести, а счастливое детство навсегда осталось в памяти как самая беззаботная пора в жизни.
Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми! Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережёт ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.
Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки. Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания! А юным жителям Поречья – незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!
Глава администрации Порецкого района Е.В. Лебедев