В Сиявском сельском поселении прошел первый весенний субботник
.jpg?i=63)
20 апреля в Сиявском сельском поселении прошел первый весенний субботник. В уборке территории и благоустройстве приняли участие работники администрации, культуры, сельской библиотеки, почтовые служащие и и все неравнодушные жители села.
Администрация благодарит всех за сотрудничество, оказанную помощь и содействие в проведении субботника. Следующий день наведения чистоты запланирован на 25 апреля, в ходе которого учстники намерены высадить зеленые насаждения.
Если все люди станут едины в устремлении сделать свой край лучше и приложат к этому немного усилий, то мир, в котором мы живем сейчас, несомненно изменится в лучшую сторону и нам не будет стыдно перед своими потомками за то наследие, которое мы им оставим.