Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об обеспечении правопорядка и безопасности при проведении выборов Президента Российской Федерации

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента России МВД по Чувашской Республике во взаимодействии с органами исполнительной власти и иными правоохранительными органами реализуется комплекс организационных и практических мероприятий.
Так, в  период подготовки к проведению выборов Президента России все избирательные участки и прилегающие к ним территории будут обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак.
Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах голосования будет задействовано 1526 сотрудников полиции, а также представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных формирований.


16 марта 2018
11:07
Поделиться