Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

16:44 В День рождения села родились новые семьи

16:44 В День рождения села родились новые семьи

23 августа в рамках празднования Дня рождения села Порецкого отделом ЗАГС администрации Порецкого района было зарегистрировано два брака. Мужем и женой в этот вдвойне торжественный день стали Александр Грачев и Юлия Роганова, а также Николай Слепов и Юлия Замшилова.

Свадьба Александра Грачева и Юлии Рогановой прошла с использованием старинных обрядовых традиций. Работники районного Дворца культуры встретили молодоженов, чья свадьба совпала с празднованием дня рождения Порецкого, хлебом-солью и поздравили фольклорным выступлением.

Белый туман свадебной  фаты, счастливые глаза молодых, трогательная музыка, аромат летних цветов – от всего этого у присутствующих на церемонии бракосочетания слегка кружилась голова. Этот момент – момент рождения новой семьи супругам и гостям запомнится навсегда.

 

Фоторепортаж 1

Фоторепортаж 2



25 августа 2008
00:00
Поделиться