Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В сельском клубе «Сельчанка» говорили о семейных ценностях

Семья – для любого взрослого человека с этим словом связано множество воспоминаний. Бережно храним мы воспоминания о родительском доме, в котором прошло детство, школьные годы, юность. И куда бы не забросила нас судьба, мы всегда знаем, что нас ждет наша семья.

Очередное заседание клуба по интересам «Сельчанка» при Напольновском сельском Доме культуры Порецкого района было приурочено к светлому и трепетному для всех – Дню семьи. На встрече присутствовали представители администрации Напольновского сельского поселения и работники отделения врача общей «семейной» практики.

На встречу приглашена представитель трудовой династии Коротковых   – Наталья Викторовна, преподаватель биологии и химии Напольновской средней общеобразовательной школы. Их семья 1 мая участвовала в VI Республиканском слете трудовых династий, на котором они представляли Порецкий район. Наталья Викторовна поделилась своими впечатлениями и пожелала все семейного тепла и счастья в доме.

Порадовали и поздравили всех присутствующих участники ансамбля «Эрзянка»,  подарив всем нежные и веселые песни.

Семья – это самое ценное и святое для человека. Есть такая поговорка: «Ребенок учится тому, что видит у себя в дому и родитель пример тому». И именно каким будет мир в маленьком обществе семьи, таковым будет мир и в большом обществе страны и всей планеты Земля.



16 мая 2008
00:00
Поделиться