Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В Порецком районе пройдет Единый информационный день

 

 19 марта в Порецком районе пройдет Единый информдень.

Основной темой Единого информационного дня станут итоги выборов Президента Российской Федерации на территории Чувашии, а также - Указы Президента республики, направленные на социальную защиту населения (Указ Президента Чувашской Республики № 17 от 29.02.2008 "Об улучшении жилищных условий граждан, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях", Указ Президента Чувашской Республики № 20 от 07.03.2008 "О подготовке и проведении празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов").

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, проведут встречи по месту жительства с населением.

Состоятся встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены информационных групп ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня пройдет и прием граждан по личным вопросам.

 



17 марта 2008
00:00
Поделиться