Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Поречане были точнее

В конце прошлой недели в рамках проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитников отечества, состоялись районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 10-11 классов.

В командном зачете лучшими стрелками стали учащиеся Порецкой школы: С. Авраменко, А. Антонов, Е. Зубков, И. Низов, Н. Лушников. В их активе 62 очка. Второе место заняли анастасовские стрелки (38 очков), а третьими оказались старшеклассники Кудеихинской школы (33 очка).

В личном первенстве все три призовые места заняли поречане – это Е. Зубков, В. Седойкин по 21 очку) и И. Низов (18 очков).

В предстоящее воскресенье, 17 февраля, в районном Дворце культуры пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди сельских спортсменов.