Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Объявлен районный конкурс «Лучший урок с использованием информационных технологий»

   В целях реализации направления «Формирования механизмов стимулирования по активизации  использования информационных технологий в системе образования» районным отделом образования и молодежной политики администрации объявлено о проведении с 25 января по 31 января районного конкурса «Лучший урок с использованием ИКТ».

Конкурс проводится с целью активизации работы по внедрению новых информационных технологий в образовательный процесс. В процессе конкурса будет обобщен опыт педагогов, внедряющих информационные технологии в учебный процесс, будут созданы банк сценариев уроков с использованием ИКТ и образовательные страницы в сети Интернет, включенные в общую структуру сайта учреждения.

Для участия в конкурсе допускаются педагоги общеобразовательных учреждений района. В настоящее время утверждено положение о конкурсе, состав организационного комитета.

Итоги конкурса будут подведены по результатам экспертных оценок представленных на конкурс материалов. Победители получат дипломы и ценные призы.



12 января 2008
00:00
Поделиться