Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Соревновались школьники

В прошедшую субботу состоялось первенство района по шашкам, шахматам, настольному теннису среди учащихся 10-11 классов. В соревнованиях приняли участие команды из всех общеобразовательных учреждений.

В первенстве по шашкам места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Анастасовской СОШ, 2 место – у Порецкой школы, третьими стали напольновцы. В шахматах, как и в шашках, не было равных анастасовским школьникам, а вот среди порецкой и напольновской команд произошла рокировка: напольновцы в этом виде стали вторым, оттеснив поречан на третье место.

В настольном теннисе заявила о себе команда Семеновской СОШ, которая обошла своих соперников и заняла 1 место. Поречане на этот раз стали вторыми, а “бронза” досталась анастасовцам. Все три вида идут в зачет стартовавшей в сентябре районной спартакиады школьников.

Завтра состоятся товарищеские встречи по баскетболу среди школьников памяти В. Каштанова.