Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В Поречье пройдет очередной Единый информационный день

19 сентября текущего года в районах и городах Чувашии пройдет очередной Единый информационный день. Основными темами Единого информационного дня станут: визит Президента Российской Федерации В.В. Путина в Чувашскую Республику и перспективы социально-экономического развития республики; выборы в Государственную Думу Российской Федерации 2007 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей.

Разговор по теме предстоящих выборов в Государственную Думу Российской Федерации пойдет об особенностях предстоящих выборов, их судьбоносности, и о увеличении активности населения.

В первую очередь информационные группы посетят проблемные предприятия и организации, проведут проверку объектов жизнеобеспечения (благоустройство, готовность к отопительному сезону, ремонт крыш, подъездов  электроснабжение и освещение подъездов в многоквартирных домах, на улицах и в зданиях), а также изучат мнение и отклики населения по поводу проводимой в данном направлении  работы для повышения ее эффективности.



17 сентября 2007
00:00
Поделиться