09:50 Сельские поселения Поречья – о своей истории

Все сельские поселения Порецкого района приняли участие в организации большой выставки стендов по истории сел и деревень Поречья, которая проходит сегодня в Порецком районном Дворце культуры. Планировалось, что выставка пройдет на центральной площади райцентра, но из-за дождя она была перемещена в фойе Дворца.
Многочисленные стенды с яркими фотографиями охватывают огромную тему «Порецкий район: вчера, сегодня, завтра». Здесь – рассказ и о существующих объектах инфраструктуры, и о том, чем жило каждое село сто и более лет тому назад.
Выставка представляет собой прекрасный информативный источник, здесь в полном объеме рассказывается о людях, организациях, предприятиях района.
Также каждое сельское поселение предоставило на выставку столы с угощением: многочисленными национальными блюдами.