Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Эстафета на призы газеты

В день празднования 80-летия района на центральной площади с. Порецкого в 28 раз состоится легкоатлетическая эстафета на призы газеты  «Порецкие вести». Начало в 10 часов.

Мы надеемся на активное участие в эстафете сельских и школьных команд. Напомним, что в прошлом году среди учащихся 6-9 классов первыми финишировали поречане, вторыми были бегуны из Октябрьской школы, на третьем месте – напольновцы. Всего на старт вышло  13 команд.

Среди старшеклассников  главный приз- кубок, завоевали напольновцы. Две команды Порецкой школы закончили эстафету вторыми и третьими. В старшей группе приняло участие 7 команд.

Из 12 сельских поселений на соревнованиях выступили четыре. Сильнейшей стала команда Анастасовского сельского поселения. Немного им уступили спортсмены Октябрьского сельского поселения.