Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Клуб будущей семьи открыл свои двери для молодоженов

Клуб будущей семьи открыл свои двери для молодоженов
                           Мы все мечтаем о любви, большой,

чтоб каждый миг, когда вдвоем, - был дорог.

С. Щипачев

  «Месяц для свадьбы» - рубрику под таким названием провела Т. Скрипилина. Она рассказала, как выбрать свадебные наряды жениха и невесты, как выбрать платье для матери невесты, букеты для молодых и свидетелей, какие подарки дарить на свадьбу. Вспомните, под каким знаком зодиака намечена ваша свадьба и вы узнаете не только небесный диагноз, но и причины, которые более вероятно угрожают семейному счастью. Так или иначе, главное – любить и уважать друг друга и тогда все невзгоды вашей семье будут нипочем.

«Не стесняйтесь в себе человеческого» - беседу провела Л. Кармастина. Почему мы стесняемся в себе человеческого. По-человечески – выплакаться и идти работать, а не носить в душе ведра горя. По-человечески смеяться взахлеб, а не стесняться с кривой улыбкой, оглядываясь: что скажут другие? По-человечески, если тебя предал друг, потосковать, даже порыдать вволю, а потом отпустить его из памяти и из жизни – и уже не бояться новых встреч.

Говорят, что любая женщина может из ничего сделать три вещи: салатик, шляпку и скандал. Оставим в стороне ваши любовные отношения и разберемся, насколько будущая супруга скандальная натура, предложила И. Константинова. Все будущие невесты оказались к радости женихов не скандальными.

Новыми рецептами блюд для современного свадебного стола поделилась Н. Масеева. Такие как, салат из курицы с виноградом, апельсином и сливой, салатами из говядины с грушей и медом, продемонстрировав приготовление одного из блюд.

Крылатые выражения, которые никогда не надоест слушать будущему мужу, приготовила и раздала в подарок молодым Е. Белова, психолог МУЗ «Порецкая ЦРБ».

«Загорай без вреда» - об этом рассказала врач Г. Лебедева, а о том, как родить здорового ребенка, беседу провела врач-гинеколог Е. Галкина.

     



05 июля 2007
00:00
Поделиться