15:02 Час мужества "Слава и гордость России"
На текущей неделе в Порецкой модельной библиотеке состоится Час мужества, приуроченный к Дню защитника Отечества – 23 февраля. Это мероприятие будет носить название «Слава и гордость России».
В рамках Часа мужества пройдет встреча школьников райцентра с ветераном педагогического труда, тружеником тыла военных лет – Александром Михайловичем Скрипилиным. Являясь в годы Великой Отечественной войны школьным учителем истории, Александр Михайлович на себе ощутил лишения и трудности тех тяжелых лет.
Также к 23 февраля в библиотеке будет приурочена литературная выставка «День воинской славы России», с помощью которой будущие защитники Отечества смогут узнать обо всем, что сопряжено с воинской службой.