Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

10:47 Пары-однофамильцы отметили золотой юбилей своей свадьбы

День матери в Сыресинском сельском поселении Порецкого района совпал с двумя другими замечательными датами. Золотую свадьбу в этот день здесь отмечали сразу две пары, причем, обе носят одинаковые фамилии.

Семьям Павла Ильича и Александры Ивановны Кулыгиных, а также – Степана Николаевича и Марии Ивановны Кулыгиных – уже по 50 лет! У каждой пары – по двое детей, и если у первых юбиляров они проживают в Чебоксарах, то у второй – в Удмуртии. Всю свою жизнь юбиляры проработали в хозяйстве "Заветы Ильича".

С поздравлениями в гости к пожилым уже «молодоженам» пришли представители администрации поселения и агитбригада сельского Дома культуры, которые вручили подарки, поздравили, произнесли немало теплых слов в адрес «золотых» супругов и показали небольшой концерт.

«Приятно, когда о тебе помнят», - прослезились довольные старики. «Живите до ста лет, дорогие!», - пожелали напоследок гости.



27 ноября 2006
00:00
Поделиться