Октябрьское сельское поселение теперь в женских руках
Приступила к исполнению обязанностей главы Октябрьского сельского поселения Десятскова Елена Степановна, избранная на эту должность 7 апреля текущего года Собранием депутатов.
Бывший глава Владимир Сенотов подал заявление об освобождении его от занимаемой должности в связи с переменой места жительства.
Депутаты Октябрьского сельского поселения на Собрании единогласно избрали своим руководителем депутата Елену Десятскову.
Елена Степановна до избрания ее главой сельского поселения работала учителем литературы и русского языка Октябрьской средней школы. Теперь власть над поселениями в Порецком районе в своих ловких и трудолюбивых руках держат две женщины: главы Сиявского и Октябрьского сельских поселений. А женщина относится к любой вверенной ей территории, как к собственному дому. И значит, в этих поселениях просто обязан быть порядок и чистота.