Сельские ветераны обсудят первоочередные вопросы
После прошедшей на минувшей неделе районной конференции ветеранов решено провести аналогичные встречи и в сельских поселениях района.
У ветеранов немало нерешенных проблем, с которыми, порой, не к кому обратиться. С этой целью и создан районный Совет ветеранов. Для того, чтобы поднимать на его собраниях вопросы, волнующие пенсионеров и ветеранов из отдаленных сел, необходимо на местах избрать ответственных лиц – представителей ветеранов.
30 марта, в предстоящий четверг, в Семеновское и Мишуковское поселения выедут представители администрации района и представители районного Совета ветеранов. Должна состояться, так называемая, беседа по душам, разговор о наболевшем. Придется многое обсудить, поднять много вопросов, важных для пожилых людей.