Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Поречане неплохо выступили на республиканском кроссе памяти Виктора Кириллова в г. Шумерля

8 октября в г. Шумерля состоялся  республиканский кросс памяти  Виктора Кириллова. В нем участвовали и наши легкоатлеты. Делегация в количестве 22 человек, составленная из сильнейших спортсменов Напольновской и Порецкой школ была одной из многочисленных. На данном мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали титулованные спортсменки  Олимпиада Иванова и Николаева Елена.

Наряду  с ведущими кроссменами республиканского училища олимпийского резерва наши ребята не выглядели новичками. Среди девочек 1993 -94 года Ваняйкина Аня показала 4 результат в беге на 300 м. уступив всего 1 сек. третьему призеру. Но зато в этой возрастной категории поречанин Дима Сморызанов не только выиграл свой забег на 500м, но и занял 2 место в общем итоге с результатом 1м. 43 сек. Макарова Юля  стала третьей на престижной дистанции 1000 м среди девушек 1989-90 г.г., уступив 2 сек. второму призеру. Заслуживают внимания и быстрые секунды Алексея Балахничева. На дистанции 1500 м. он был пятым, пропустив вперед четверку кроссменов, которые только что приехали с Всероссийских соревнований «Шиповки юных».  Хорошее время показали и остальные наши кроссмены.